Previous image Next image
Увеличить

Лунный камень+аметист

Материал: синтетика (нано ситал)

Размер: 6,7,8,9 мм

Изготовление: под заказ

Срок изготовления: 7 дней

Срочное изготовление: цена*2

Срок изготовления оговаривается индивидуально

Цена указана за комплект (4шт.)

  • 6000.00р.
Кол-во:  
  • Артикул
    0018